Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » бухай трофи или привет бобрам


бухай трофи или привет бобрам

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

вопщем решили прокатится до моей деревни находится ета чудное место в окрестностях Гаврилов-Яма, с названием Илькино места мной малоизучены но вроде проезжабельны ну если не увлекаться конечно.
есть вроде бы все для занятного времяпрепровождения и бродики и ЛЭП и газопровод где к стати в январе месяце умудрился искупаться при минус 27 вопщем покатуха намечается интересная.
к сожалению у меня топографический критинизм и карту не смогу выложить кому интересно смотрим деревня унимерь на Гав-Ям по заячьехолмской дороге и предлагаем варианты маршрута. думаю надо сделать маршрут таким образом шоб ночевка была в д Илькино ну или хотя бы в шаговой доступности ибо погода не предсказуема и ежле чё ночлег хоть и на полу(если народу буить многа) то обеспечить смогу.
забыв: сие мероприятие намечаетси на выхи 30 октября

Отредактировано samuray (2010-10-20 22:23:56)

0

2

предложение принимается с топографией тоже не ах но маршрут нужен хотя бы в общих чертах а так чего по пивку и поехали

0

3

kbe73 написал(а):

но маршрут нужен хотя бы в общих чертах а так чего по пивку и поехали

не спорю маршрут нужен а вот по пивку и погнали - ет наверна будет интересней. к стати есть у меня там прудик не плохой :D так шо маршрут может и не понадобиться

0

4

нет с прудиком как то отложим

0

5

samuray
Макс, ты таким образом HALLOWEEN решил отметить  :D
бууу !!! у га га  :rofl:  :idea:

0

6

буит маршрут.
щас спать охота, но примерно понятно куда ехать.

0

7

Антон
Кто кабаном будет? :D

0

8

кабанчика не абищаю но зайчиков там многа

wildcat808 написал(а):

таким образом HALLOWEEN решил отметить

и его тожа а еще там нуна 2га перепахать землицы :blush:

0

9

samuray
Запрягай палатку в 9-лемешный плуг и вперед! :D

0

10

Антон
Я с 29.10  по 01.10 в командирвке, так что по любому пас.

0

11

ЗЫ Парни, а Дедово кто добивать будет? или так прошлогоднюю задумку и на йух пошлете?

0

12

а шо с дедово? мы его в том годе со второго разу победили

0

13

samuray
Ага прошли мимо по берегу на противоположной стороне речки, я был оба раза. На той стороне тоже очень много интересного газопросека например

0

14

mva76 ни баися у мну тож есть газопросека

0

15

на той стороне просека езжабельна, нам туда нинада!
и брод брали, когда в Тейково ездили- пусть летом, но и стандартом.

0

16

Антон написал(а):

Ответы типа приехать набухаться покататься и опять набухаться на 2 дня нинада пжалуста

значит не едем?  :huh:  :insane:

0

17

я малчу ваще- уаз готов быть не смогет... буду пианым балластом и проводником :)

0

18

Антон написал(а):

Тема+машина-водка,

ЭЭЭЭЭэээээээээээээээ
Тема - ДА
Машина - ну типа ДА, но ?!?!?!?! (УАЗ не предсказуем)
Водка - НЕТ!!!!!!
Одним днем точно!!!
На полу спать не кайф :crazyfun:

0

19

ТигреноК написал(а):

На полу спать не кайф

есть вариант ночевки в болотине :blush:

0

20

Антон написал(а):

Главное чтобы лягушки нетревожили.

мухомор всех лягушек и жаб берет на себя :tomato: на мне русалки и другая симпатишная нечисть женска :shine: га полу

0

21

samuray написал(а):

на мне русалки и другая симпатишная нечисть женска  га полу

наутро рыбаки протрезвели и увидели, что это была не русалка, а сом, и всем стало немножечко стыдно за вчерашний вечер  :rofl:

0

22

Антон написал(а):

Так:
Антон+машина-водка,
Тема+машина-водка,
Димон-машина+водка,
Витя-машина-водка=небудет.
Кто еще то и как?

+ Андрей на красном пыжике+ вотка

0

23

Макс у тя как там с отопление? И собирается только чисто мужской колллектив? У тя скольки ярусные кровати? Сортир на улице?

0

24

Malikoff написал(а):

Антон написал(а):Так:Антон+машина-водка,Тема+машина-водка,Димон-машина+водка,Витя-машина-водка=небудет.Кто еще то и как?

я хочу поехать!

0

25

Антон написал(а):

Егор, с воткой или смашиной?

Егор наверно только с водкой))и то в разумных количествах!

0

26

Антон написал(а):

Ну тогда кричи чтобы кто взял тебя штурманом или овощем.

мне само слово "овощь"не нравиться)) штурман как то попроятней звучит! а как кричать? так: "ВОЗМИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!!!УМЕЮ ТОЛКАТЬ МАШИНУ!!! :crazyfun: "

0

27

я ехаю, даже если полмашины не соберу. 8-) . Амор или заменю или приварю, а вот рессоры могет еще на раз хватит. Дымоход, а он у меня и раньше рычал не тише, ну его. Можно сказать готов. По теме с водкой или без прояснится когда Макс ответит.

0

28

а че Макс? я так понял отопление печное, за пару часов дом прогревается. Нах кровати? Пенки и спальники, мона матрасы надувные.
Насчет сортира не в курсе- а какая разница? Если теплого сортира нет- бухать не буим? Чет логической цепочки никак не выстрою :D

0

29

ага значить пахать так палатку запрягай а как перночивать так пусти пжалуста :crazy: яж писал шо если вдруг каки климатические катаклизмы+вариант ночевки в каком нить болотце а вы блин сразу про сартир спрашиваете теплый :tomato:
сартир господа холодный!! находится в 30 метрах от дома. отопление печное на дровах. банька есть но в ней холодней чем в сортире :D сгнила вопщем, а так все необходимое присутствует

0

30

Антон у мухомора(андрей) все атлична сеня реанимировали уазега.нажрался :D  до выходных скорей всего построим колян еще вродь как собиралси да с Яма парни в личку стукнули тож хотят с нами покататься. к стати Егор мож попроситься к ним в экипаж ник на форуме leo думаю не откажуть

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » бухай трофи или привет бобрам