Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль


Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сидел тут как-то с нафигатором в районе д.Коряково (Данилов) и решил проложить маршрут по грунтовке до Раменье получился такой маршрут (см. трек). От Раменье до Ширенье думаю и так понятно куда ехать.
Вопрос: 1. Кто нибудь ездил по этим местам? (дороги там есть?).
             2. Кто нибудь хочет составить компанию пройти по нему?
Трек ручной прокладки

0

2

Компания всегда найдется...
Как колеса и как рессоры???
Когда планируешь???

0

3

ТигреноК написал(а):

Компания всегда найдется...Как колеса и как рессоры???Когда планируешь???

Антон написал(а):

Смотря когда а так можно.

Ни колес, ни рессор пока нет. Так как выхи 30 и 31 заняты то скорее всего на первую декаду ноября буду планировать. Да и зависит от попутчиков, когда кто сможет, потому как одному будет тяжко, т.к. дорога незнакомая.

Отредактировано Hawk (2010-10-22 20:11:13)

0

4

Hawk написал(а):

Кто нибудь ездил по этим местам?

С Михеем как то раз ехали ночью Ширенье- Раменье- Карачюного(около большого села) Весело нам было на 38 богерах по лесным дорожкам.

0

5

саша кострома
Вот после этого лесные дорожки и превратились в лесовозные колеи.... :D

0

6

mva76 написал(а):

Вот после этого лесные дорожки и превратились в лесовозные колеи

Там все проезжабельно не торопясь,с головой

0

7

mva76 написал(а):

С Михеем как то раз ехали ночью Ширенье- Раменье- Карачюного(около большого села) Весело нам было на 38 богерах по лесным дорожкам.

По прямой 12 км + виляния 5 км итого 17 км. Сколько "ехали" времени? А там были дорожки?

0

8

Ехали если точней Ширенье-Трухино-Раменье-карачюного. Навигация постояно глючала приходилось круголя довать.   Дело было весной С ширенья выйхали еще посветлому добрались в темноте часиков 4-5 были в пути.Сам понимаешь весна дороги в некоторых местах были веселые и ночь.Пол дороги от Трухино шли по точкам Медвежути.

0

9

Значится маршрут разобьем на два раза, попытаюсь произвести разведку боем.

0

10

Hawk разведчик, на дело пойдешь свистни, места нами с тобой топтаные и лично мною любимые

0

11

Hawk написал(а):

попытаюсь произвести разведку боем

Через неделю полторы буду наверное годов .Если что я на связи.

Отредактировано саша кострома (2010-10-23 23:45:00)

0

12

mva76 написал(а):

Hawk разведчик, на дело пойдешь свистни, места нами с тобой топтаные и лично мною любимые

Виктор, да места знакомые, но только до Раменье, в сторону Тутаева мы (я точно) еще не ходили. Маршрут оптимален будет если пойдем со стороны Тутаева, т.к. от Раменье на Ширенье -Ярик как идти мы знаем, если че в обход по асфальту.

Антон написал(а):

И я хочу меня в разведчики возьмете?

Не вопрос. Welcome!

саша кострома написал(а):

Через неделю полторы буду навеное годов .Если что я на связи.

Ок. Я раньше чем через недели две (наверно) не подготовлю свою, чтоб не быть обузой кому нить.

0

13

веселое приключение может будет.

0

14

видео создания трека

Если у Вас нет озика, то эта ссылка для Вас. Весит 10 метров, сорри меньше не получатся только осваиваю.

Отредактировано Hawk (2010-10-24 11:54:18)

0

15

Антон написал(а):

Лешь ну че планы не изменились? Разведывать будем?

Не изменились, только сдвинулись по срокам, т.к. диски еще не пришли (и ТО случайно кончилось), а на существующих наверно будет не айс судя по видео и фото с "бухай трофи". Завтра буду знать когда конкретно диски придут. Хотя для разведки может и попробовать, тогда будет понятно - стандарт пойдет или нет.

P.S. Основное действо на 20-21 ноября, а разведка на 14 ноября эт мое мнение. Кто едет? (Думаю не более 4 авто должно быть)

Отредактировано Hawk (2010-11-02 20:35:02)

0

16

Hawk
Лёш в разведку максимум 3 машины а лучче 2

0

17

Hawk написал(а):

видео создания трека

Если у Вас нет озика, то эта ссылка для Вас. Весит 10 метров, сорри меньше не получатся только осваиваю.

Классно сделано, неужели у озика есть такая функция?

0

18

mva76 написал(а):

у озика есть такая функция?

Это работа дополнительной программы при работе озика.

0

19

Антон написал(а):

Блин я очень хочу но 14 я работаю.

Самое главное чтоб 20-21 не работал. :-)

0

20

Антон
Беру! Такие штурмана на дороге не валяются :flag:

Отредактировано mva76 (2010-11-02 22:30:12)

0

21

а меня возьмете? я себя вроде хорошо вел на прошлых "бухай трофи" :D    можно овощем, но лучше штурманом :tomato:

0

22

Егор есля ышо раз в кросовках приедешь то не возьмем :D

0

23

samuray написал(а):

Егор есля ышо раз в кросовках приедешь то не возьмем

Да хоть в носках, лишбы на общее дело активно трудился.

0

24

samuray
теперь научен горьким опытом-в кросах больше не поеду!обещаю! :D
Hawk
за общее дело и за клубный интерес всегда готов :flag:

0

25

Егор
Смотри и учись у Антон - енто есть образец штурмана-енрерджайзера, сколько где езжу второго такого не видел нигде и ни у кого :cool: Имхо любую машину сам без лебедки сначала прокопает лопатой выезд на дорогу, потом эту дорогу замостит, заасфальтирует, а потом еще и вытолкает, пилота напоит накормит и спать уложит а сам в это время машинку отремонтирует, помоет ив гараж загонит на другом конце города :cool:  :cool:  :cool:  Ищу себе такого :flag:

0

26

Антон
смею с Вами не согласится. Для меня это была так скажем первая серьезная вылазка в подобном масштабе. Коллектив был абсолютно не знакомый, поэтому я где то боялся накосячить, сделать что то не так. Я считаю что все приходит с опытом и у меня все должно получится. Но это хорошо что Вы указали мне на мои ошибки-впредь я буду над ними работать(если конечно еще куда-нибудь возьмут) и спрашивать совета у Вас как у опытного штурмана!
mva76
я повторюсь-все приходит с опытом! и у меня еще вс е в переди 8-)

0

27

Егор

Полностью с Вами согласен - все познается в бою, так как больше брать с собой это значит больше потерять (берется только, что нужно самому и плюс немного если хочешь кого угостить или спасти сухим бельем) и хватаься за все не зная как это правильно делать, тоже не стоит, можешь навредить себе или не дай бог кому еще.

Правильно - первый раз посмотрел, потом попробовал сделать, если не получится не такая уж большая проблема может в следующий раз получится самое главное не останавливаться на достигнутом и первое время ездить дублером штурмана, а потом уже пилотом если есть свой пепелац. Если нет свого аппарата стремиться стать штурманом-люкс тогда с покатушками проблем не будет вообще, т.е. обязательно возьмут еще и подерутся меж собой.  8-)

Насчет того, что отчитывают, надо относится философски, т.к. народ разный и некоторые староезды могут спокойно сидеть за штурвалом и ни коим образом не помогут мучающемуся штурману ползущему по пояс в каке и тянущего трос до одинокой березки вон там далеко.

0

28

да мужчины опыт приходит с импотенцией :crazyfun:

0

29

Макс, я за тя нервничаю, опытный та наш  :rofl:

0

30

Malikoff все намана опыта у мну никакого а вот с етим все впоряде

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль