Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль


Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Hawk
Леха ты починился? :D  На колеса встал? :D  :D  На разведку твоего маршрута когда едем? :flag:

0

32

mva76 написал(а):

Hawk
..... На разведку твоего маршрута когда едем?

Антон написал(а):

Да четам с разведкой немцы заждались

Планирую попробовать маршрут с Тутаева на Раменье в один единственный выходной 14 ноября, а уж потом видно будет когда основная покатушка бует.

В связи с намечающимся расколбасом у клуба на 20 и 21 ноября по маршруту планирую пойти неделей позже т.е. 27-28 ноября могет замерзнет все 8-)

Отредактировано Hawk (2010-11-08 14:30:43)

0

33

mva76 написал(а):

Hawk
Леха ты починился?   На колеса встал?....

Починился но не весь (завидую некоторым могущим за сутки строить сваво ужазега), да и диски еще в дороге будут где-то числа 17 ноября и останется мне на строительство два дня и две ночи 8-)

0

34

Hawk написал(а):

останется мне на строительство два дня и две ночи

дак ета многа!!!! приезжай сделаем, помогем

0

35

Антон

Не грусти, это только проба будет и не думаю что я далеко уеду на Я-409.

0

36

samuray написал(а):

дак ета многа!!!! приезжай сделаем, помогем

беру в расчет, спсб.

0

37

Hawk написал(а):

могущим за сутки строить сваво ужазега

Hawk написал(а):

да и диски еще в дороге будут где-то числа 17 ноября

Вот везучие)))
А я по пол года все коплю, пока еще построюсь :crazyfun:

0

38

ТигреноК написал(а):

Вот везучие)))
А я по пол года все коплю, пока еще построюсь

Просто у нас эти полгода раньше начались вот и все.

0

39

Hawk написал(а):

Планирую попробовать маршрут с Тутаева на Раменье в один единственный выходной 14 ноября

Леха а с кем планируешь ехать. Если что меня возьмешь?

0

40

Леха, как строительство???
Что с маршрутом???

0

41

засада с то. маршрут остается маршрутом - не проверен ешо

0

42

Антон написал(а):

готов к эксплуатации ездит

Ездит, куда ему теперь деваться - раз ко мне попал. Просто времени в сутках не хватает, поздно заканчиваю, может на следующей неделе сложится.

0

43

Антон написал(а):

Давай там может и у меня денек свободный появиться

Да не вопрос! Я только рад компании!
Сегодня увидел гараж занесенный в полворот и выезд из сектора трактором привалили гребнем в полчеловека ростом - но это все ерунда т.к. у меня есть неделя впереди и тестить начну прям из ворот гаража.

0

44

Пришла пора поднять тему, на дни этак 28 мая, минимум три экипажа - максимум пять. Не организатор, иду сам в первый раз по этому маршруту. Минимум (Коряково - р. Волга - дом Ярославль или обратное направление), максимум (Коряково - Раменье - Ширенье - дом), остальные варианты произвольны в процессе (проезджабельности (с) Malikoff).

Отредактировано Hawk (2011-04-25 01:35:59)

0

45

Антон написал(а):

в жижу погружаться по самое небалуйся

Можно и по небалуйся, только дырочку оставить подышать чтоб. :D

0

46

Антон написал(а):

Лешь ты оповещай о ходе подготовки к поездке я хотел бы выбраться тока незнаю на своем или с кем нить.

Обязательно, но сейчас нужно еще ориентиры пережить. Может в эти выхи протопчу часть маршрута ближе к деревне. В лесу говорят бурелом после прошлогоднего урагана.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Маршрут Данилов (Коряково) - Раменье - Ширенье - Ярославль