Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый выезд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

куда хотим каким составом в какие сроки пожелания предложения и прочий конструктив

0

2

Маркушенское водохранилище!

0

3

Грязи быдет очень много!

0

4

Неделю назад ездил на Маркушу на рыбалку, горя хапнул мама не горюй весь лес затоплен водой по всему лесу текут ручьи вся дорога разбита колеи от ЗИЛа-131 мы проехали всего две лужи после чего бросили машину в лесу и пошли пешком.
Прийдя пешком на Маркушу обнаружили что плотина зачинена полностью, мостки с которых мы ловили рыбу под-топлены, через 3 часа ловли рыбы на спининг к нам пришол новенький местный сторожила и начал нас пугать новым хозяином Маркушенского водохранилещя.
Вобщем он нам поведал что теперь чтобы сдесь половить рыбу надо купить путёвку за 10 рублей, в рыб-охот-хозяйстве после этого лови сколько влезет после чего он нам сказал что эту путёвку ни кому не продадут не за какие ковришки и чтобы мы вообще забыли сюда дорогу. Вобшем это длинная история расскажу всё при встрече, на счёт нового хозяина Маркуши этот человек по словам Сторожилы Губернатор Ивановской-Области
Вобщем Маркуша во всей красе будет как 3 или 4 года назад когда всю Маркушу Воробьёв всех лебедой вытаскивал 

--------------------------------------------------------------------------------
из ивановского форума

0

5

Колямба написал(а):

Маркушенское водохранилище!

тоже хотел предложить.давно мечтал проехать таким маршрутом:
могу разведать; точки до пятой(стандарт :angry: )

Отредактировано leo (2010-11-04 19:27:25)

0

6

мдя... история пугающая o.O но жутька заманчивая канешна ща купаться не комельфо можна на ету тему ближе к лету подискутировать. но сгонять куда нить абзательно нуно!!! до кольского полуострова канешна нам до холодов не успеть :D  но привет бобрам передать еще разок можна

0

7

Следующие выхи типа полурабочие- суббота ниразу не выходной.
Поехали 20-21.
На Моркушу - не против.
УАЗ доделать успею 100%.

0

8

меня возмёте?

0

9

MALIKOFF, Мы тока ЗА. Наверное надо бы собраться и порешать куда и когда скататься.?!

0

10

Друзья у меня туда ездили говорят места там красивые. Но чтобы их посмотреть надо постараться. 4х4 РУЛИТ

0

11

Завтра, на 9-00 намечена разведка маршрута на Моркушку. Приеду отчитаюсь. :writing:
Но проект "шашлыки на озере" пока под вопросом, местный егерь рулит на 66 -ом в болотных лаптях и то летом.

0

12

Колямба, дык вроде все понятно- суббота 20 ноября с ночефкой на 21-е- направление моркуша, сходка 17-го вечером- последние оргвопросы.  :flag:

leo, ок, дафай, дафай- отпишись как и че!    :cool:
пы.сы. : если вернетесь  :D

0

13

если шо я в теме

0

14

Валер, мы в тебе никапли нисумневались!   :cool:

0

15

Я тоже поеду)))))) только бы не сглазить :confused:

0

16

Прокатка прошла удачно.Места действительно красивые.Маршрут пройден наполовину (штурман торопился в яр-ль на хоккей).
Найден объезд вокруг болота,забиты точки жобса.
Колея местами слишком растоптана 131,но есть варианты объезда.
Вперед уходят следы грязевой резины жыпа.
р/s по дороге попались ивановские шнивоводы идут в сторону Милычева-Дедово фото

Отредактировано leo (2010-11-07 19:43:46)

0

17

И я бы поехал, если возьмете и с работой срастется.

0

18

Big написал(а):

Прошлый год мы уперлись в торфянники,решено было вернуться.

Только сейчас поступила информация от местного егеря, что  там действительно не проехать.
Он может показать по карте другую дорогу, где для нас будет интересно, и свою помощь эвакуатора которая может потребоватся.
Мы планируем с ним встретится лично.
Big брось свой телефон в личку

0

19

С нами собирается тоже прокатиться эвакуатор (шишига), парни Ярославские. Так что нас в го...е не оставят.

0

20

седня пришел мне хаммерхейд- так что теперь поедем не по пачке беломора  :D

0

21

Malikoff написал(а):

так что теперь поедем не по пачке беломора

вот ета и пугает  :D

0