Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продаю багажник на ниву, ваз и т.д.


Продаю багажник на ниву, ваз и т.д.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

никому габажник не нужен?
от ваз-2104, 6-ти опорный, корзина усилена, спереди крепеж под 4 фары рабочего света, сзади под 2, сзади ручка чтоб залазить, крепеж под джек, траки и лопату.
Раньше давным-давно стоял на тагере- типа такой экспедиционник.
Предположим рублей за 500?
В гараже мешается, зараза, заберите, пжлста :)

http://i069.radikal.ru/1011/c7/14a9035e34f6t.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1011/32/3b40f9de11aat.jpg

Сорри, фоток других на рабочем компе нет.

0

2

На Голожопер встанет, если да, то оно мне нуно!
Дим, я че то по фоткам не могу понять как он крепится, на водостоки али нет?

Отредактировано Dimaz76 (2010-11-12 15:57:54)

0

3

Dimaz76
на водостоки

0

4

надо взять и померять

0

5

Померять это конечно хорошо, но я  с завтрашнего дня работаю без выходных и до упора по 18 число (надеюсь что этого мясяца)Если придержишь весчъ, то буду благодарен. И хде местонахождения сего девайса, куда подъехать?
з.ы. Если мне не изменяет память, то на ТаХере ни хрена ни разу нету водостоков, или я запамятовал чего.

0

6

на тагере желобки по крыше- но белазовский багажник встал как родной, хотя и предназначен под водостоки.
висит на стене в гараже у НИИМСК.

0

7

НИИМСК.

Это хде?

0

8

блин, институт Маномеров. По пр-ту Октября едешь в сторону брагино, проезжаешь моторный завод, следующая остановка- НИИМСК, следующая- Лакокраска.

0

9

Что ругаешься, нуно сразу координаты забивать и все, никаких лишних вопросов. :smoke:  Ну чего недельку полежит, подождет? :flag:

0

10

OFF Да! кстати, забыл спросить. Ты Тахера на кумхах отдал?

0

11

канечна, повисит, подождет :)
на кумхе.

0

12

хе-хе музчины с покупкой уазегаф вы каки- то меркальтильные стали... то шмурдяк продаете т.к машин в гараж не лезат то ышо каку хрень выдумаете... да постите не по теме где не попадя :dontknow:

0

13

продано.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продаю багажник на ниву, ваз и т.д.