Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колдун тормозов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди подскажите плиз, можно ли перебрать колдун, в магазинах говорят, что можно, но ремкомплекта не продается! Где же правда?

0

2

Algol кокой машин? ежели русский то эта опция ему не нужна сапсем! Есля принципиально,то дешевле и проще купить новый

0

3

Как ето не нужна?! а куда простите его девать-то, или просто все трубки поменять?

Отредактировано Algol (2010-12-17 10:21:31)

0

4

Algol судя по аватарке у тебя бухантер. дак вот на таки машины абычна не загоняются ставят тройник вместо колдуна и вот оно счастье!!! после грязи все равно тормозов нет с колдуном или без разницы нет :rolleyes:
не парся с переборкой купи новый он стоит-то руплей 800-900

0

5

Спасибо наверно так и сделаю!!!

0

6

буду ставить тройник- колдун - зло- не зря его так прозвали- покурите заводскую методику настройки колдуна- причем не грубую- с зазором- а точную- с пробными выездами на асфальт и резкими торможениями на юз и вкуриванием тормозного пути на асфальте от покрышек- оно вам надо? мне точно нет.

0

7

говорят, если поставить тройник, будет лишний крестик в диагностической карте при ТО

0

8

Algol написал(а):

говорят, если поставить тройник, будет лишний крестик в диагностической карте при ТО
Подпись авторая за любой шабаш! Кроме голодовки!

гарантия.

0

9

вот вот колдун это всё от лукавого, я на своей намаялси. Поставил новый, а он паскуда воздух подсасывал и понять не мог в чём дело аж целых пол года. Прекратилось само собой.

0

10

Algol написал(а):

если поставить тройник, будет лишний крестик в диагностической карте при ТО

несомненно.

0

11

как-то странно, в автолиге колдун около 1000 руб. в Диконе 1027, а в 1000 запчастей 409 рублей, причем производство вроде как везде одинаковое.

0

12

Algol с порогами и идругим тюнингом кпестик на то не столь значительным буит

0