Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая


ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

ORIENTIRoff.net  Весна 2011

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев ака Джедай
тел +7 903- 257-98-09

Джентлмены!!!
Приглашаем Вас на наше мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2011" которое состоится 14-15 мая в северо-восточном направленииот Москвы, примерно в 150 км от мкад.  Соответственно 100-120 км от Ярославля.
Как всегда мероприятие бесплатное! Стартовые взносы отсутствуют!
Более точную информацию можно посмотреть здесь:
http://www.orientiroff.net/
Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

Примерное расписание мероприятия:
В пятницу 13 - заезд в лагерь с 14 00
С19 до 21 регистрация
14 мая:
8 00 - 10 00 регистрация
10 -15 брифинг
10 - 30 старт "ПРО"
11 - 00 старт "суперстандарт"
12 - 00 старт "стандарт"
16 - 00 финиш "стандарт"
18 - 00 финиш "суперстандарт"
19 - 30 финиш "ПРО"
21 - 00 подведение результатов и награждение победителей.

Деление на классы:

В этом году мы немножко меняем названия классов и требования. Связано это с желанием приблизиться к регламенту РАФ.

"Туризм"- автомобили в заводской комплектации В класса, колесной формулой 4х4. резина: размерность - допускаемая заводом изготовителем автомобиля, рисунок протектора - не лучше АТ, механические приспособления разрешены только на мускульной тяге. не допускаются никакие изменения в конструкции автомобиля.
Портальные мосты -ЗАПРЕЩЕНЫ.

"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов (т.е. порталы от УАЗа только в УАЗ :) ),
максимально допустимая размерность колес 34", на портальных мостах- 32", электрические лебедки запрещены.

"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов ,
максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка.

"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,
максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки.

П.С. :
- Резина для сельхозтехники в ТР-2 допускается.
- Ограничений по применению блокируемых диффиренциалов во всех классах- нет.
- Наличие каркасов безопасности не регламентируется, в ТР-2- рекомендуется.
- По шлемам: в ТР-2 скорее всего будет принято решение о необходимости таковых, в ТР-1- рекомендовано.

Еще раз напомню, окончательное решение о принадлежности к классу принимает тех комиссар.

Анонс:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=470
Бронь номеров и предварительная регистрация:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=475
Регламент будет немного позже!

0

2

А что значит экстрим МТ дог 32 и просто МТ до 33???
Дим, ты про катаешь?!?!?!?

0

3

ХТ до 32" включительно, МТ до 33" включительно.
Маркировка размерности в расчет браться не будет- будет мерная линейка и замер колеса в горизонтальной плоскости.
Значит симекс 32", который реально на 8" диске 32,8- идет в ПРО, а 33-й сильверстоун имеет большие шансы попасть в суперстандарт.

Я наверно и ПРО и СС прокатаю, чтоб в СС повеселее было  :crazyfun:

0

4

Кстати звезда в шоке...
До соревнований еще 4 месяца, а уже порядка 50 заявок при лимите в сто экипажей  :O

0

5

Джентлмены, я конечно никого не уговариваю, но свободных мест осталось наверно 10-15, не больше.
Дополнительных номеров не будет, даже я вам не смогу к сожалению помочь... :dontknow:  Вне зачета на трассу не выпустим.
Бронируем, заявляемся, собираемся.
Весной будет нечто, для всех классов, я вам обещаю!  Прошлогодний весенний торфяник покажется асфальтом! :flag:

0

6

Антон, бамага енто да!  :crazyfun:

А по количеству- проблема не в оргах, проблема в территории- найти место для 100 экипажей в пределах 100-150 верст от москвы, да еще и не давая на лапу местным администрациям- достаточно тяжело, а для 150 экипажей просто нереально, вот так  :dontknow:

0

7

Антон
Займешься?  :flag:

0

8

Антон написал(а):

Может стоит подумать о ткогоже типа соревнований поближе к ярику но устраиваемых клубом колея76?

стОит.

0

9

А я значит, поеду наблюдателем или вне зачета - места кончились на сегоднящний день.

0

10

с                    17 %
сс                    46 %
про                    18 %
бронь или
не определившиеся    19 %

Это как распределилось на сегодня (ЗЫ - себя я тоже посчитал)

0

11

Hawk написал(а):

А я значит, поеду наблюдателем или вне зачета - места кончились на сегоднящний день.

Даже и не надейся! Я тя в список внес!  :flag:

64 - Карсаков Алексей Валерьевич, Карсаков Михаил Алексеевич, про, УАЗ 31514

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtop … 1461#11461

0

12

Malikoff написал(а):

Даже и не надейся! Я тя в список внес!

я же только на это и надеялся.  8-)

0

13

Сегодня на 13-00 осталось свободно 9 заявок.

0

14

8

скорее всего сегодня к вечеру или завтра регистрация закроется

0

15

адын место!  :huh:

0

16

Malikoff на спам бота похож :D

0

17

изыди!  :mybb:

нихатите как хатите, не говорите патом, что не напоминал!  :canthearyou:

0

18

ну лана ни ругайси :unsure:

0

19

Ниругаюсь.

Регистрация окончена, местов больше нет. Ваще нет.  :dontknow:

0

20

димон    нас   заброниронируй    :flag:   родной  мой    стокан    с  закуской     с  меня

0

21

Malikoff
а там поглазеть есть возможность, или все далеко уедут?

0

22

Algol
найдется что посмотреть не переживай  :D

0

23

Андрюха камаз написал(а):

димон    нас   заброниронируй       родной  мой    стокан    с  закуской     с  меня

ага!!!! а штурман твой меня спамаботом абзывал! А спамабот спешиал фо ю местечко-то оставить догадался!  :flag:

0

24

Big написал(а):

одним стаканом точно они не отделаются

во-во, точна!  :insane:

0

25

я- честный судья!   :mad:

п.с. - абсуждаемо!  :rolleyes:

0

26

Malikoff написал(а):

спешиал фо ю местечко-то оставить догадался!

ну и гад жи ты!!!  :confused:  скока стаканов те нуна шоб бронь потерять? :flirt:

0

27

samuray
не сцать! в ПРО буит праезжабельно!  :rofl:

0

28

Malikoff написал(а):

я- честный судья!

ему надо два

0

29

Malikoff написал(а):

я- честный судья!   :mad:

Димчег одна фыфяча ублей... :D

0

30

Антон написал(а):

Algol Я советовал бы поучаствоват в таких класных состязаниях

я бы рад, да думаю даже пытаться не стоит, т.к. машина к общим дорогам не особо готова, первый сезон езжу, в ней ничего не делано, кроме покраски, (TV, предпусковой и камера заднего вида), а так даже резина штатная и та почти лысая (передняя), кроме того я ездить на ней не умею, только учусь, 15 лет стажу, а дури больше чем у движка на УАЗке!!! за зиму три раза по глупости садился, так что буду только "курам на смех", надо сначала посмотреть, потом видно будет...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая