Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая


ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

харошь))) в час ночи тока танцы начинаются так шо ты не многое пропустишь :crazyfun:

0

122

Мы тож прибыли. Фсе было превосходно. Оч ДОВОЛЬНЫ. ОРГАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Так держать.

+1

123

5. 15 Титов Н. Бахвалов А. 84 балла . Не плохой результат в ТР-2, для первого раза.

0

124

Народ душу не томите, фотки выложите плиз...

0

125

Фото участникофф моно сдеся глянуть. http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtop … p;start=75

0

126

Огромное спасибо всем участникам!   :cool:
Надеюсь всем понравилось. Косяков вроде практически не было.  :tomato:
Ждем всех на Осень-2011 !  :flag:

Разочарован теми, кто заявлялся, подтверждал участие, но так и не приехал- из-за вас на мероприятие не попали люди, которые реально хотели там побывать.
На осень бронь от таких заявителей приниматься не будет.

0

127

Malikoff написал(а):

Разочарован теми, кто заявлялся, подтверждал участие, но так и не приехал- из-за вас на мероприятие не попали люди, которые реально хотели там побывать.......

Сорри, не по своей воле - всю ночь до утра пытались найти тормоза и за 4 часа до старта сдались. Да и еслиб поехали без тормозов, все равно не доехали дальше Шалаево, т.к. при  тестовом заезде оборвало передний кардан.

Malikoff написал(а):

.......На осень бронь от таких заявителей приниматься не будет.

Ну и пох, грязи для всех хватит.

0

128

Тебя, Леш, имел в виду в самую последнюю очередь, я вопщем то больше про других.
А то что тебе на меня пох- неприятно слышать...

0

129

Malikoff написал(а):

имел в виду в самую последнюю очередь

Значит меня в первую)))
Я извиняюсь но не состоялся финансово!!!!

Hawk написал(а):

Malikoff написал(а):
.......На осень бронь от таких заявителей приниматься не будет.

Просто это получается переход на личности!!!
Это естественно не приятно слышать и осознавать!!!
Я очень хотел, но по не зависящим от меня обстоятельствам не смог...

0

130

Артем, пойми ты, дорогой! Просто из-за вас, парни, не поехали ребята с москвы, области и т.д.- кому охота переться 150 верст не зная будут места или нет. То что ты не состоялся финансово ты узнал в ночь на субботу? Ну не поверю ни разу. И люди на регистрации стояли по полтора часа и ждали- приедут или не приедут все заявившиеся.
Никаких переходов на личности. Это детский сад какой-то- приеду- не приеду. Никто ни кого никуда не тянул силком. Просто поставь себя на место других - вот и все.

0

131

Hawk
ТигреноК
Просто позвонить было не судьба? Или телефоны не знаете?

+1

132

Malikoff написал(а):

А то что тебе на меня пох- неприятно слышать...

Димитрий, где ты обнаружил, что я написал про тебя? (100 % претензий лично к тебе, нет)
Мной написанное это реакция на фразу в отказе брони, которая обозначает, что участие в следующих ориентирахнет не возможно.

mva76 написал(а):

HawkТигреноКПросто позвонить было не судьба? Или телефоны не знаете?

А Вы их принимаете?

СМС отправлено 14.05.11 6:51 (Caustic)

"Шурик-а, мы в ауте, не едем т.к. не успели закончить ремонт. Не помогла даже ночь. До конца ремонта еще 2-2.5 часа, а еще дорога на белках, это часа 3. Ебтеть, такие дела."

СМС отправлено 14.05.11 7:31 (mva76)

"Виктор, мы в ауте, не едем т.к. не успели закончить ремонт. Не помогла даже ночь. До конца ремонта еще 2-2.5 часа, а еще дорога на белках, это часа 3. Ебтеть, такие дела."

0

133

Hawk
для тя, Леш, ничего невозможного нет, для остальных тоже- уж и поворчать чтоли нельзя было?  :tomato:

0

134

Malikoff написал(а):

для тя, Леш, ничего невозможного нет, для остальных тоже- уж и поворчать чтоли нельзя было?

Димитрий - всегда пожалуйста.  :flag:

+1


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2011 14 мая