Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » У кого скидка есть в Бигаме?


У кого скидка есть в Бигаме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сабж. Чем больше, тем лучше. Сварочник хочу- больше 9 тыр стОит, а 10% - ента буит пачти тыща  :rolleyes:

0

2

Антон, неа. Инвертор. Вроде как более универсальная вещь- какую-нить хрень приварить в машине, в гараже и т.д. Жестянкой заниматься не планирую- таланта не хватит, а вырезать кусок в полу уазика и прихватить на его место лист- енто смогу.

0

3

Леш, спсб, гляну.
Себе крнкретную модель ищу- в бигаме на сайте посмотрел- есть в наличии. Больше пока еще нигде не искал.
Ваще щас сижу и с жабой борюсь- она грит нах те сварочник, а я пытаюсь убедить ее в обратном :-D

0

4

+1 к жабе нах те сварочник тем более за таки бабки :D у мну в бигаме есть наверна уже 10%

0

5

хАчу и фсе тут  :canthearyou:

0

6

Malikoff через час туда паеду который на всполье кочищь паттягивайси

0

7

Макса, нихачу.
Пока еще самневаюсь- раз, на всполье этой модели нет- позавчера смотрел- енто два, лениво ехать- енто три  :D

0

8

Malikoff
Не сомневайся, с жабой как нибудь добазарься, сварочнк вещь хорошая в хозяйстве всегда пригодится. Один раз купил и не надо бегать и искать где бы приварить. У меня тесть купил полуавтомат я им всю машину переварил (НИВУ), он себя окупил уже не раз. За спасибо мало кто что нибудь заварит. Мое мнение бери не пожалеешь.

0

9

Дим, ога, почти угаварил  :rolleyes:

0

10

димон    за   такий    деньги   возми   полуавтомат        инвектор    зимой   невар ит        проверено

0

11

Андрюха камаз, Андрюш, варили мне ворота- все ок. Инвертор белее универсален, чем п/а.
Big, ок!

0

12

в Кристале на Магистральной в Сельхозтехнике не смотрел? Там и без скидки дешевле чем в бигаме и вроде под заказ возят, сам у них покупал инвертор САИ-200. А так у меня есть скидка в бигаме, но не много 4% вроде как.

0

13

ПЕРЕЦ написал(а):

Кристале на Магистральной в Сельхозтехнике не смотрел?

Неа. А поточнее где это?

0

14

Malikoff написал(а):

Malikoff

у меня есть и в Бигаме и в MachineStore могу дать, только они обе накопительные и х.з. сколько там чего...

0

15

Algol, ок, буду иметь в виду. В пндельник время если будет- съезжу-гляну где-что-почем.

0

16

Народ, я сам сварку в руки взял года два назад, от безвыходности (+ маска на халяву досталась с автозатемнением) может она и помогла, зато теперь у меня вопросов вообще не возникает, хватаешь ее и в перед. Пару дней назад даже брату глушитель варил, точнее трубу, так там вообще фольга, новый хрен найдешь на ДЭУ Дамас, полтора часа секеса и таже не сечет!!! так  что вещь хорошая не сомневайся!!! У меня друг попробовал, я у него электороды еле отобрал, варил все подряд, даже коптильню и ворота на гараж....

0

17

Malikoff написал(а):

Неа. А поточнее где это?

магистральная 14В то ли 14Б не суть, там всё рядом. Это здание в два этажа ( одно там такое) оно как бы в глубине двора. На первом этаже з/ч для тракторов, на втором Кристалл и еще какие то конторки.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » У кого скидка есть в Бигаме?