Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буханку на пружинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую господа. У меня УАЗ-3962 , поставил ГБО с болоном на 130 литров и её пере......било! Так не хочется делать более жескими рессоры и так ж...пу отбиваеш на кочках. Где-то мелькнула имфо ,что русские умельцы ставят в паралель с рессорами и ВАЗовские пружинки. Мужики, поможыте имфой или дельным советом. А то хочу воткнуть тороидал заместо запаски- чую что задница просядет

0

2

да варят чашки на мост и раму и ставят пружины у меня от баржы стояли 25 мешков цемента охрана пропускала не глядя

0

3

Уважаемые kbe73 и Anonymus я очень благодарен Вам за ваши ответы !!! Только вопросов стало ещё больше. 1)  Если приварить стандартную чашку к чулку заднего моста то , место для сварки будет мало так как эта деталь профильная. А если так--- в магазинах продают резиновые кольца под пружины , и как мне написал Anonymous , на пластину металла приварить два металических кольца внешнего и внутреннего размера резинового кольца ,   вставляем замок пружины и эти конструкцыи привариваем к раме и чулку ? А что за кронштэйны и куда приделать ( и как ) троссик ограничения ?????? А длинну троссика расщитывать от максимального раскрытия амморизатора или чтобы пружина не выскочела????? Уважаемые , это только мааааалая часть вопросов -- не бросайте меня -- доведите до победы . Это конечно хамство , но если можно то фото ваших переделанных узлов? С уважением тупой домовой. P.S. Я не тупой , я задумчивый.

0

4

я бухазик свой продал лет 5 назад к сожалению

0

5

а пневморессоры рассматриваются?

0

6

Это конечно прикольно! НО тут хочется подешевшы и понадёжней.  Тут о буханке - гов-----даве идет разговор. Привет Всем! :flag:

0

7

попробуй отбойник рессоры от газели, на него пружина подходит но не помню от чего

0

8

Привет Перец ! Тут вроде нашол уважаемого кулибина у которого эта приблуда стоит лет 10 . Пока разбираюсь с задним мостом , в конце недели мне скинут фотки . Как только начну понимать что делать так сразу сообщу . :writing:

0