Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание команды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2 марта состоится клубное собрание!!! повестка: создание и обьединение единомышленников в команду для участия в статусных соревнованиях. есть как минимум две машины, один не пьющий штурман, фотограф-повар-мед сестра, техничка. собсна требуется еще как минимум один механик желательна малопьющий, группа поддержки и фсе кому интересно и не безразлично!!!! Оч хочется господа по взрослому поколбасится

0

2

Gogai77 КР ЧР и тд... по машинам вариантов уже многа вопрос по организации и отношению к поставленной задаче и затее в целом. Надоело на одном месте топтатся, хочется на другом уровне покататься :blush:

0

3

ура круто :shine:

0

4

GermanRuss написал(а):

ура круто

как понимать вас прикажете?

0

5

Не членов клуба ждете???

0

6

потрындели- хорошо.
вживую решать будем.
фэйс-контроль, рекомендации и незапятнанная репутация- наше все!

0

7

Включите в кадровый резерв команды? хорошо готовить не обещаю. но документ о мед. образовании есть. могу фотографировать. и отображать подвиги команды в прессе.  умею рубить дрова.

0

8

ЮЮ а копать!?!?! :D

0

9

И копать. и колотить...

0

10

ЮЮ О_о берем :crazyfun:

0

11

фейсконтроль будет?

0

12

ну поскольку идея почти так и осталась на конфе.. :mad: . у всех плей офф рхл панимаитили, то как бы опять отдуваться нам с мухомором. на данный момент идет полемика по классу подготовки авто и выбор графика соревнований... можете приехать в любой рабочий день в клуб для обсуждения данного вопроса

0

13

Плей-офф - важно. сама хожу на матчи. адрес клуба не знаю. скиньте в личку... а идея хорошая.

0

14

садовая 5 автосервис Колея76

0

15

Гле Алексей Кузьмин работает? фейсконтроль отпадает. я его и так знаю.

0

16

ЮЮ ну Алексей то работает и по сей день, но фейс контроль никто не отменял :D

0

17

Угу. пойду, помою фейс. поправлю хаер.

0

18

ЮЮ ну хамить тока не нада

0

19

Извиняюсь, если прозвучало грубо. не хотела, правда.  Просто к встрече действительно,  надо готовиться. морально. внешне.  Выбрать время. А то сами говорите - плей-офф. у меня интервью с Андреем Коваленко на повестке дня. Вот свалю с себя это большое дело - и приду. к вам на каблуках добраться можно? или сразу болотники надевать?

0

20

до клуба можно и на каблуках :crazyfun:  а вот ежели с нами ехать куда,то гидрокостюм просто обязателен :D

0

21

учту.  :writing:

0