Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Трубка высокого давления


Трубка высокого давления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оборвало трубку высокого давления которая идёт от ТНВД (МОТЕРПАЛ)  к форсунке, на двигателе 2.4 Andoriay T/D 4СТ90 Евро2 (Польша). Вопрос вот в чём--- кто  знает от какого агрегата можно заменить её(желательно от русского т.к. их проще найти)

Отредактировано HidraG 76 (2011-03-20 20:00:40)

0

2

трубка какая, материал??????

0

3

Стальная. Точно не латунь и не медь

0

4

диаметр?

0

5

гайки или штуцера?

0

6

Вот этого я не знаю ещё не снял. Собирался во вторник занятся. А так гайки. Во вторник если не найду по городу сюда напишу все размеры. Есть идея найти такойже по диаметру и размерам. Прибор есть для развальцовки.  Но хотелось бы родной)))

0

7

купи медной трубки у газовщиков и сделай сам. Какое то время походит, его хватит что бы найти более подходящую.

0

8

Вот пример трубок. Медную опасно, вдруг по дороге где рванёт, вот как сегодня двигатель салярой помыл :D  Буду искать или на крайнийсам сделаю. А может на форуме у кого есть=)

Отредактировано HidraG 76 (2011-03-20 20:36:10)

0

9

медная 15 очков выдерживает. Пошукай в тракторных з/ч или грузовых, а ещё лучше где болгарские погрузчики ремонтируют. (Балкан-ремонт например) похожи очень. Удачи в поиске.

Отредактировано ПЕРЕЦ (2011-03-20 20:51:30)

0

10

HidraG 76 написал(а):

Оборвало трубку высокого давления которая идёт от ТНВД

На всех Т/Д только стальные трубки.Медных ,бронзывых нету в природе.

0

11

ПЕРЕЦ написал(а):

медная 15 очков выдерживает.

Во время впрыска давление около 200 атмосфер.
HidraG 76  если в Ярославле не найдешь, звякни в Кострому тел.84942 313284 , я там для своего(змз 514) трубки в наличии нашел.

0

12

Ihtiandr написал(а):

Во время впрыска давление около 200 атмосфер.

o.O  Ахренеть! Ну в любом случае всё, что знал, рассказал.

0

13

Проблема решена заменой старой трубки на новую от фольца. Подходит идеально (оказалось форсунки тоже от фольца стоят, двигло солянка))). Всем спасибо за оказанную помощь. :cool:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Трубка высокого давления