Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » "МаньяГ ОФФ день"


"МаньяГ ОФФ день"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые любители отдыха на природе с использованием машин повышенной проходимости, коллеги , ддуздья,  а также ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
Внедорожный конгломерат "MUD MANIAGS" приглашает Вас на свой первый праздник "МаньяГ ОФФ день", который состоится 24-26 июня сего года в окрестностях города Переславля-Залесского. В программе : праздник- праздник, веселые конкурсы, грязевые ванны  :D
Более подробная информация ближе к дате на нашем сайте либо здесь.
Всегда рады видеть, с уважением MUD MANIAGS

0

2

подробности вот тута http://www.mudmaniags.org/forum/34-72-1#1384 , думаю в лагерь мона буить подъезжать часам к 19-00, надеюс ОЧЕНЬ что будем уже там все в ожидании.
так что ЖДЕМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Пы.Сы. Ждем всех в гости, желающие с других клубов, кто читает и желает, тоже приезжайти, а то я все пароли свои перезабывала на многих форумах  :D  :shine:

0

4

Лен, без обид:
глянул проезд, седня специально засек на транзите- в мск ездил- только до своротки на ботик- 130 верст, плюс еще 30-35 до места- я на своем уазе 160 км не потяну- не стОит оно того да и не факт что своим ходом сможет вернуться- уазег все-таки машина ближнего боя....
Сорри, я точно пас.
Поздравляю заочно, от всей души!!!

Завтра собрание в клубе- кто сможет- изъявит желание- приедет.

0

5

Malikoff
да какие обиды ! спасибо что предупредил  :D

0

6

wildcat808
Лен ты в Ярике? Забери курту Лехи-Египтянина, а?
У жены день рождения отмечаем, я тоже не смогу приехать
мой сот +7910девятьсот7187сорок8

0

7

примите наши поздравления

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » "МаньяГ ОФФ день"