Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » У кого какая скидка в бигаме?


У кого какая скидка в бигаме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно вопрос - кто может поделиться скидкой на покупку сварочного аппарата и какой ?(процента 3 у меня по моему есть)

0

2

у нму 10,но она варьируется в зависимости от их акций

0

3

3 %

0

4

У меня есть, только хз какая, всегда по разному :crazyfun: Если бы узнать конкретно какой сварочник, то мог бы спросить за какую цену продадут  :dontknow:
И еще в Кристалле скидка есть если что...

Отредактировано igorek76v (2011-06-15 14:06:37)

0

5

всем откликнувшимся огромное спасибо!Сварочник купил(у них там скидки оказались летние) :jumping:

0

6

Что бы не разводить тем напишу тут, если хозяин темы не против.
Сегодня обещал супруге душ в деревне сварить, достал свой сварочный инвертор Фубаг-ИН120, подключил, надел маску...тык электродом...а эта тварь сверкнула один раз и сдохла.
Теперь, собственно вопрос, какой сварочник выбрать в пределах 6 килорублей? Что-то больше не хочется ФУбаг. Порылся в нете а их там как конь наделал, каких только нет, глаза разбежались мысли разошлись.
Посоветуйте пожалуста, к чему присмотреться? Хотя бы к какому производителю?

Отредактировано glu_iv (2014-07-20 23:51:53)

0

7

glu_iv написал(а):

Что бы не разводить тем напишу тут, если хозяин темы не против.
Сегодня обещал супруге душ в деревне сварить, достал свой сварочный инвертор Фубаг-ИН120, подключил, надел маску...тык электродом...а эта тварь сверкнула один раз и сдохла.
Теперь, собственно вопрос, какой сварочник выбрать в пределах 6 килорублей? Что-то больше не хочется ФУбаг. Порылся в нете а их там как конь наделал, каких только нет, глаза разбежались мысли разошлись.
Посоветуйте пожалуста, к чему присмотреться? Хотя бы к какому производителю?

Отредактировано glu_iv (Сегодня 23:51:53)

Сегодня пилу взял в бигаме,скидки 15%

0

8

Novi4ekK написал(а):

Сегодня пилу взял в бигаме,скидки 15%

Мне к выходным надо определиться, а то я этот душ уже 2 года обещаю)))

Отредактировано glu_iv (2014-07-21 00:01:07)

0

9

свароги цена качество. телвин хороший.

0

10

Сварог arc 205 самый оптимальный помоему. Работает в любых условиях(снег, дождь), сам не дохнет(один через 1,5 года сперли, взяли такой же взамен). Тянет от 2 до 4 смело. Варили мет. конструкции из двутавров и швелеров, двери, ворота, заборы и тд.

0

11

Ну 205 у меня в бюджет не лезет, взял 145

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » У кого какая скидка в бигаме?